Е испытательный срок будет 2 года + не закрытый первый срок или же сроки идут параллельно?

Здравствуйте, у меня не погашенная судимость по 228 с испытательным сроком 1,5 года. Прошло 10 месяцев и я получил еще один условный срок на 2 года по 167

Скажите оба срока суммируются т.е испытательный срок будет 2 года + не закрытый первый срок или же сроки идут параллельно?

, Александр, г. Ангарск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Каждый приговор исполняется самостоятельно (параллельно).