Разве документы к собранию должны находиться не по месту проведения собрания?

Добрый вечер.Являюсь собственником недвижимости апартаментного типа.Управляющая компания инициирует проведение общего собрания с очно-заочным голосованием в период с 29 апреля т.г.по 29 мая т.г.В повестку собрания включен пункт о продаже земли Застройщиком ,нам предлагается купить землю за 100тыс.р. В договоре нет условий о земле,а в акте приема-передачи говорится о том,что собственнику принадлежит земля равная кв.м.его квартиры.

ПРИНАДЛЕЖИТ, значит мы,собственники, не можем выкупать землю,если она нам уже принадлежит.

Просим Вашей помощи по сушеству выкупа земли.

В настоящий момент мы обращаемся в Упр.организацию ознакомить нас с документами о земле, но ответа мы не получаем.

Упр.организация находится в городе Зеленоградске Калининградской области,а наш дом в городе Светлогорске Калининградской области,здесь же будет проходить собрание,но чтобы ознакомиться с документами нкм предложено записаться на приём и поехать в офис расположенный в другом городе. Разве документы к собранию должны находиться не по месту проведения собрания?

, Алла Евгеньевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут