Добрый день Когда и кому оставляется задаток за квартиру если

Добрый день. Когда и кому оставляется задаток за квартиру, если продает риелтор

, Анастасия, г. Самара
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анастасия!

Задаток за покупку жилья необходимо передавать собственнику помещения, также необходимо составить подтверждающие передачу денежных средств документы.

При передаче денежных средств необходимо присутствие риелтора и его подпись в акте передачи денежных средств.

Нужна помощь, напишите мне в чат!