Можно ли как то поднять этот вопрос и к кому обратиться?

Здравствуйте. В сельском доме культуры оформлены люди которые не проживают в данном населенном пункте. Рабочие места заняты, а работников нет. То есть оформлены они фективно. Можно ли как то поднять этот вопрос и к кому обратиться? Местные жители с удовольствием бы работали в своем населенном пункте и приносили пользу обществу. На данный момент дом культуры порос травой и до него нет ни кому дела.

, Николай, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете обращаться в инспекцию труда, прокуратуру для проведения проверки по данному факту.

Доброго вам дня.