Правомерно ли так делать, разве они не должны были во время так сделать?

3 года назад я купила квартиру, обратилась в фирму по вывозу мусора с просьбой открыть лицевой счет. Он не был открыт, там были долги. Теперь мне предлагают взять адресную справку и мне откроют л/ счет, я оплачу за все три года. Правомерно ли так делать, разве они не должны были во время так сделать?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут