Здравствуйте пришло СМС на телефон вызывают в суд в качестве заинтересованного лица по делу 2а -1349/2023

, Юлия, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Прежде всего, не стоит паниковать и стараться сохранять спокойствие.

Можете обратиться ко мне в чат и детально обсудить ситуацию, выработать правовую позицию.

Необходимо также выяснить причину вызова вас в качестве заинтересованного лица. Это может быть связано с тем, что вы являетесь свидетелем или потерпевшим в деле. В любом случае, вам следует явиться на судебное заседание в указанное время и место.

Если вы не можете явиться на заседание по уважительной причине (например, болезнь), то необходимо уведомить об этом суд и предоставить соответствующие документы (медицинскую справку и т.д.).

Важно помнить, что судебный процесс может быть сложным и требовать наличия определенных знаний и навыков. Поэтому лучше выяснить причину вызова и обсудить в чате со мной вашу правовую позицию для защиты ваших прав и интересов.