Можно ли добиться того чтоб это решение убрали

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста. Можно ли добиться того чтоб это решение убрали. Я мать одиночка не работаю платить не с чего.

  • E34AB9B3-A7F8-4105-9378-EAFE76E80AFC
    .jpeg
  • 5B7160C0-5AEF-4288-ADCA-97F4734684D2
    .jpeg
, Татьяна, г. Владивосток
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Вам надо заявить о чрезмерности взыскиваемых расходов. В идеале найти юриста из вашего города для написания отзыва и участия в заседании

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда при наличии оснований.

Вы можете подать свои возражения по взысканию судебных расходов.

В соответствии со ст.100 ГПК РФ: стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление апелляционной жалобы, возражений, документов:https://pravoved.ru/private/chat/