Добрый день.Заказал авточехлы из экокожи за 6000 т.р

Добрый день.Заказал авточехлы из экокожи за 6000 т.р. прислали бумажные на два сидения

, Фролов, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Вы вправе отказаться от товара (авточехлов) в течении 7-ми дней, с момента получения!

Направьте адрес продавца письменную претензию, в которой требуйте замену товара, в случае его отсутствия возврата денежных средств!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) «О защите прав потребителей»

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.