А как узнать что в контракте написано добровольцевский сформирования

Здравствуйте. А как узнать что в контракте написано добровольцевский сформирования

, Николай Львович Эскаев, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай Львович Эскаев!

Обратиться к командованию с рапортом об ознакомлении с личным делом или попросить в рапорте выписку из приказа о вашем зачислении в списки личного состава.