Но поскольку спустя 3-4 занятия я поняла, что "Америку мне не открыли", все эти знания вода и поверхностно, подобное знает любой человек

Здравствуйте!

Мною было оплачено наставничество по бизнесу от предпринимателя, который гарантировал хороший результат.

Было оговорено, что я вношу 150 000 и далее спустя месяц 150 000 остаток.

Но поскольку спустя 3-4 занятия я поняла, что «Америку мне не открыли», все эти знания вода и поверхностно, подобное знает любой человек.

Я постаралась договориться о возврате части средств без продолжения обучения.

В чем было отказано.

(При этом договора не имеется, заключили лишь на словах и в переписке)

Подскажите пожалуйста есть управа на подобных людей и возможность вернуть?

, Алина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Алина, деньги вернуть возможно даже при отсутствии договора. Если необходима помощь, обращайтесь. Прошу оценить ответ, если был полезен

Алина
Клиент, г. Москва
Написала Вам