Здравствуйте, я взяла займ 1 день назад и хочу сейчас его вернуть, а сотрудники МФО говорят что такого у них нет, и нужно платить 1800 в месяц в течение 6 месяцев

Здравствуйте, я взяла займ 1 день назад и хочу сейчас его вернуть, а сотрудники МФО говорят что такого у них нет, и нужно платить 1800 в месяц в течение 6 месяцев. Подскажите что мне делать. (Этот займ я даже не снимала и не тратила с карты)

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Анастасия, для ответа на ваш вопрос нужно изучить сам договор. Если в нем есть условия о досрочном возврате без внесения дополнительных средств, то можно спорить.  За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).