Хочу его проверить на соответствие

Добрый день.

Купили квартиру. Есть договор с управляющей компанией. Он мне не нравится по некоторым пунктам. Хочу его проверить на соответствие.

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете не заключать договор на обслуживание с УК и оплачивать счета.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Андрей, если вы ходите проверить ваш договор с УК, можете прислать его на анализ юристу, эта услуга платная.