У меня условный срок мне уже продлили срок а шас вчера мне состовлялии протокол употробления алкоголя мне что будет

, Клиент, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

За одно нарушение, в том числе и в течение продленного испытательного срока, будет  только административная ответственность по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ

 отмена условного осуждения предусмотрена только в случае систематического нарушения общественного порядка ( два и более раза в течение года)

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе