Какой будет ежегодный арендный платеж и как я могу в дальнейшем оформить участок в собственность после постройки дома?

Добрый день, хочу поучаствовать в торгах на право аренды земельного участка под ИЖС сроком на 20 лет. начальная стоимость 105 355,47 ₽. задаток 52000р, шаг 3200р. Вопрос: допустим я выиграл торги на сумму 530000 р. какой будет ежегодный арендный платеж и как я могу в дальнейшем оформить участок в собственность после постройки дома?

проект договора прикрепляю.

  • Проект-аренды, торги 040571 2633
    .docx
, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут