Хотелось бы узнать имеет ли смысл подавать в суд на автосервис за некачественные услуги, при том что нет никаких письменных документов

Добрый день. Хотелось бы узнать имеет ли смысл подавать в суд на автосервис за некачественные услуги , при том что нет никаких письменных документов. Только переписка в мессенджере , скриншоты звонком , свидетели.

, Ксения, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Переписка месенжеров также является доказательством по делу… Фактическое исполнение свидетельствует о наличии договора об оказании услуг… Проводите автотехническую независимы экспертизу и обращайтесь в суд

Ксения
Клиент, г. Иркутск
Большое спасибо!