Моей подругу написал человек и просил интимное фото а она не хотела но скинула моё лицо потом я мою подругу

Здравствуйте, мне 10 лет и я совершила огромную глупость.. Моей подругу написал человек и просил интимное фото а она не хотела но скинула моё лицо потом я мою подругу попросила скинуть мой номер чтобы я притворялась ей и он мне написал первый день я отказывала а на второй скинула видео лицо и фотографии.. Сегодня я заблокировала этого человека и он мне написал в Вайбере и угрожал что расскинет по интернету если в течении 1 месяца не буду скидывать

, Кира, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут