Древпром как отсудить свои деньги

я отдал древпром 51000 тысячу они не разу мне не платили а теперь их закрыли могу ли я подать суд и

, фанзиль, г. Уфа
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.