Здравствуйте, отказали в материнском капитале при рождении третьего ребенка, ТК между своими детьми было

Здравствуйте, отказали в материнском капитале при рождении третьего ребенка, ТК между своими детьми было дважды участие в программе суррогатного материснтва, ссылаются на то, что когда родился ребенок в третьих родах в 2010 году ( ребенок родлен в программе сур материнства) я получила право на мат капитал, и сразу его потеряла

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут