Квартиру продал в 12 году, пришло исполнительной производство, от, красноярск энерго сбыт' арест на карту и

Квартиру продал в 12 году, пришло исполнительной производство, от,, красноярск энерго сбыт'' арест на карту и взыскание, как подать в суд на судью, за неуточнение информации прописки и передачи дела в ФССП?

, Александр, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.