Могут ли дети выделить доли в собственности данной квартиры, я не против и механизм этого

Я являюсь единственным собственником квартиры,на покупку которой деньги давали совершеннолетние дети есть расписки). Квартира в настоящее время находиться под арестом. Могут ли дети выделить доли в собственности данной квартиры, я не против и механизм этого.

, Наталья, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не могут, поскольку оформленных прав на квартиру не имеют.