Я совершила покупку тура, который включал перелет и проживание

Я совершила покупку тура, который включал перелет и проживание. После покупки тура не сообщили, что выбранный отель закрылся. Перелет был на регулярном рейсе, поэтому полностью от тура отказаться было нельзя, а предложенные альтернативы проживания меня не устроили. За авиабилеты с меня удержали 42500 р., когда я же я запросила электронные квитанции у авиакомпании, то увидела, что реальная стоимость билетов 35600. Имею ли я право потребовать возврат денежных средств, так как услуги по договору не были оказаны в полном объеме? Ведь билеты я бы могла приобрести сама, договор был на проживание и перелет.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут