Инестся ли причионая связь между поведением Вахрушева и містотившим вредом?

Хароки, зелкак в длительную командировку, догонорился с

лостничной плошадке Вахрушевым, что тот будег

присматривать за квартирой Карояна, разрешив пользоваться его компыотером и ксероксом. Вернувшись домой, Кароян не нашел догтечники, телевизора и видсомагнигофона «Самсунг». Выяснилось,

что Вахрушев продал веши Карояна, а полученные деньги добавил к своим и положил на депозит в банк, обещавший своим вкладчикам большой процент по вкладу.

Причали ли Варушев вред Карояну?

Инестся ли причионая связь между поведением Вахрушева и

містотившим вредом?

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вахрушев совершил кражу личного имущества- преступление, предусмотренное ст.158 Уголовного кодекса РФ, причинив там самым Карояну имущественный вред

Причинная связь очевидна- Вахрушев действовал с прямым умыслом, умышленно похитил принадлежащее Карояну его личное имущество

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе