В нотариальной конторе требуют образец данной доверенности, которую должен предоставить банк, но в Сбербанке про такую доверенность некогда не слышали

Добрый день! Нам необходима доверенность от заемщика на созаемщика на проведение сделки по ипотеке. В нотариальной конторе требуют образец данной доверенности, которую должен предоставить банк, но в Сбербанке про такую доверенность некогда не слышали.

, Александр, г. Уфа
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Как я понимаю, вам нужен образец доверенности от покупателя (он же -заемщик) на заключение кредитного договора в банке + на подписание договора купли-продажи и регистрацию права собственности в Росреестре. Как правило, действительно, банк даёт свой образец, как минимум, на заключение кредитного договора (в доверенности указываются все условия предоставления кредита — сумма, срок, проценты и т.д).

Могу предложить свои услуги по подготовке такого образца. Можете написать мне в чат, по правилам сайта, документы оформленные в чате являются платными.