Теперь соседка не отдает участок нам, говорит, что теперь по закону он стал ее

здравствуйте, купили квартиру, хозяин показал участок придомовой территории, которым они пользовались в течение долгого времени, а последние 3 года временно разрешили попользоваться соседке. Теперь соседка не отдает участок нам, говорит, что теперь по закону он стал ее. что делать?

, Ирина, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут