Ребенка или себя и нужно ли убрать представителя, если иск подаю я?

Здравствуйте.Под иск в суд насчет того,что ребенку не оказали мед.помощь.Ребенку 5 лет.В иске есть административный истец и его представитель.Не могу понять кого писать в истца ?Ребенка или себя и нужно ли убрать представителя ,если иск подаю я ?Помогите пожалуйста .Файл прикреплю

  • 2159CD97-F931-4EB5-A566-C612197816DB
    .jpeg
Уточнение от клиента
Подаю иск*
, Анна, г. Москва
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Анна.

Ребенок будет административным истцом, а Вы — представителем административного истца.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо, Ольга)))

Вы, по закону являетесь законным представителем своего ребенка. Сведения об образовании можно не указывать.

Желаю удачи!