Я причинила побои мне назначили штраф 5000.В процессе драки я порвала чехол от телефона

Добрый вечер. Сегодня состоялся административный суд. Я причинила побои мне назначили штраф 5000.В процессе драки я порвала чехол от телефона. После заседания адвокат мне сказал что я должена возместить ущерб,как это будет выглядеть в судебном порядке, так как она денег не возьмёт. Спасибо.

, Ирина, Севастополь
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

В судебном порядке это должно выглядеть отдельным гражданским иском.