Сколько мне положено соток если у меня 19/50

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста.Весь земельный участок 8 соток . Моя доля дома 19/50 . Соседа 31/50 . Дом на две семьи . Сколько мне положено соток если у меня 19/50

, Алексей, Минск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.Весь земельный участок 8 соток. Моя доля дома 19/50 .

Ваша доля 3.04 сотки.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...