Муж и жена состоят в браке, муж оформляет ипотеку и переписывает квартиру на свою мать, после погашения, мать

Муж и жена состоят в браке,муж оформляет ипотеку и переписывает квартиру на свою мать,после погашения,мать,переписывает квартиру на сына,будет ли эта квартира,после развода делиться между супругами?

, Виктор, Алчевск
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

При наличии хорошего юриста можно оспорить подобные сделки.