Здравствуйте куда обращаться если у военнослужащего Росгвардии потдельный аттестат, таджик, есть гражданство РФ, служит 6 лет по контракту, и что ему за это светит?

Здравствуйте куда обращаться если у военнослужащего Росгвардии потдельный аттестат, таджик, есть гражданство РФ, служит 6 лет по контракту, и что ему за это светит? Спасибо Смоленск

, Ева, г. Иркутск
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру.

Часть 5 статьи 327 УК РФ.

Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Не забудьте оценить мой ответ.

Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.

Ева
Клиент, г. Иркутск
Росгвардия относится к военной прокуратуре
Ева
Клиент, г. Иркутск
И возможно ли обратится онлайн?