Мы хотели пересечь заграницу в конце апреля

Здравствуйте! Я потеряла загран паспорт своего ребёнка 3 годика. Внутри была миграционка и временная прописка. Но документ видетельства о рождение ребёнка у меня есть. Куда обратиться? Мы хотели пересечь заграницу в конце апреля...

, Мухайё, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Для получения дубликата миграционной карты- вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД по месту регистрации

Если ваша страна не входит в перечень стран, у которой есть договоры с РФ о въезда  по свидетельству о рождении, то нужно обратиться в консульство для получения свидетельства о возвращении на родину

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе