Я купил машину у меня на руках договор купли продажи, могу я завтра переоформить машину на родственника как эта сделать

, Артур, г. Волгоград
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для начала Вам нужно поставить автомобиль на учёт в ГИБДД и только после этого Вы сможете переоформить автомобиль на родственника (Постановление Правительства РФ N938 от 12.08.1994 «О госрегистрации автомототранспортных средств и других видов техники на территории России»).

Либо второй вариант переделать договор купли-продажи от предыдущего владельца на родственника.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович