Добрый день, Работодатель хочет осуществить ремонт в офисе (пыльные работы- штукатурка, покраска потолков)

добрый день, Работодатель хочет осуществить ремонт в офисе (пыльные работы- штукатурка, покраска потолков), во время ремонта сотрудники должны находиться в офисе, согласно закону, имеет ли право работодатель удерживать сотрудников в офисе во время "грязных работ". а также работ, подразумевающих сильный запах краски, также работодатель хочет заставить самих сотрудников следить за ходом выполнения работ, что не входит в их должностную инструкцию, имеет ли он на это право также:

, Фаина Леонуровна Абдрашитова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут