Сестра по скорой помощи доставлена в гинекологию с кровотечением по женски, оказалась в реанимации

Сестра по скорой помощи доставлена в гинекологию с кровотечением по женски, оказалась в реанимации спереломом основания черепа, ушибом головного мозга потом лежала в нейрохирургии сейчас выписали находится дома вослабленном состоянии куда обратится?

, Елена, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена. Чтобы я могла дать  правильный совет, напишите, что произошло с Вашей сестрой?