Здравствуйте сын мобилизованый, а квартира сгорела полностью предоставили маневроное жильё постоянное жилье не предоставляют что мне делать куда идтих?

Здравствуйте сын мобилизованый ,а квартира сгорела полностью предоставили маневроное жильё постоянное жилье не предоставляют что мне делать куда идтих?

, Эльмира, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут