Сломался Face ID камера телефона Обещали заменить на дому В итоге заменили аккумулятор Дисплей Проблему с Face ID

Сломался Face ID камера телефона

Обещали заменить на дому

В итоге заменили аккумулятор

Дисплей

Проблему с Face ID не устранили

И взяли огромную сумму за все и я еще осталась им должна

На сл день пошла в другой сервис

Мне оценили работу в два раза дешевле

Они хотят еще с меня денег

Что делать в данной ситуации

, Лариса, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Лариса, здравствуйте! Вы вправе сообщить о том, что не согласны с ценой работ. Можно узнать стоимость аналогичных работ в других автосервисах. Советую вам походить по аналогичным мастерским. Выбрать среднюю цену и оплатить по средней цене.

В соответствии с п.3 ст.424 ГК РФ: в случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

При возникновении спора следует попросить доказать, то, что цена работ с вами согласованна.Если будут на вас наседать, скажите, пусть обращаются в суд.Думаю, они не станут это делать, так как соглашение о стоимости по всей видимости не составлялось.