Как разорвать кредитный договор

Здравствуйте. у меня вот какая проблема. сегодня преобрела косметику по очень высокой цене в кредит. первый взнос не платила. но я хочу вернуть продукцию и расторгнуть договор. в банке сказали, что я могу расторгнуть договор, но нужно обращаться в компанию. продукция не открыта. в компании мне сказали, что их продукция возврату и обмену не подлежит, в договоре об этом не указано. только вечером узнала, что по закону парфюмерно-косметическая продукция возврату и обмену не подлежит. я не юрист и не знала при заключении договора, что косметику нельзя вернуть. никто мне об этом не сказал в компании.подскажите, что мне в этой ситуации делать?

, Ирина Каленчиц, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Только обращение в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.