А я хочу взять этого ребёнка и их семья хотела бы отдать девочку мне под опеку, так как они мне доверяют и считают, что со мной ребёнку будет лучше, чем в детдоме

У меня есть знакомые, в их семье есть женщина, которой не нужен её ребёнок. Она может отдать в детдом. А я хочу взять этого ребёнка и их семья хотела бы отдать девочку мне под опеку, так как они мне доверяют и считают, что со мной ребёнку будет лучше, чем в детдоме. Я не являюсь родственником данной семьи. Работаю неофициально, своё жильё двушка.

, Катя-Таббитта, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут