Имеет ли такой документ (без печатей на остальных листах) юридическую силу?

здравствуйте, я вступила в наследство, унаследовала недвижимость, нотариус выдал мне документ - выписку из ЕГРН (Единый Государственный Реестр Недвижимости),

в нем указано, что я собственник унаследованного имущества,

документ состоит из 4-ех листов.

Документ скреплен и обклеен красной наклейкой(см прикрепленные файлы) и на последней странице на красной наклейке стоит печать нотариуса.

Но на остальных листах нет печати.

Имеет ли такой документ (без печатей на остальных листах) юридическую силу?

  • Выписка-1 — копия
    .jpg
  • Выписка-2 — копия
    .jpg
  • Выписка-3 — копия
    .jpg
  • Выписка-4 — копия
    .jpg
  • Выписка-5 — копия
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, имеет.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В бесплатных вопросах опция «изучение документов» не доступна, так как она платная и предоставляется только в платных вопросах.

Но исходя из описания можно сказать, что документ оформлен верно

Документ скреплен и обклеен красной наклейкой… и на последней странице на красной наклейке стоит печать нотариуса.

Стоит отметить, что документ этот не является правоустанавливающим, только правоподтверждающим и действителен только на момент его выдачи (так указано в правилах выдачи выписок из ЕГРН), к тому же выписку ЕГРН Вы можете получить самостоятельно через Госуслуги.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).