Добрый день Наш дом признан аварийным уже как 3 года Администрация расселять ни как не хочет сколько бы мы не

Добрый день

Наш дом признан аварийным уже как 3 года

Администрация расселять ни как не хочет сколько бы мы не писали

Сейчас на нас управляющая компания вешает свои долги за свет

Что можно сделать в данном случае

, Екатерина, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина.

Сейчас на нас управляющая компания вешает свои долги за свет

 Что это значит? В чем это выражается? Вы обращались к ним с письменной просьбой о разъяснении причин долга? Вам что-то ответили?

При любом развитии ситуации у ВАс есть основания для обращения в суд с иском о перерасчете в случае, если не будет оснований для выставления счёта Вам.

Если будет нужна помощь, то могу её оказать на платной основе с подробной разборкой ситуации.

С уважением адвокат Харчевников В. В.