Здравствуйте отца забрали в полицию вместе с детьми, сейчас их в приют отправляют мамадетей далеко и

Здравствуйте отца забрали в полицию вместе с детьми, сейчас их в приют отправляют мамадетей далеко и приехать их забрать не может, тк забрать детей может только мать или отец, то мать хочет нарисать доверенность на доч или дядю, как это сделать, нужно ли это как то подписывать у нотариуса и юриста, как быть

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут