Здравствуйте, может ли мигрант с патентом, поехать в гости в другой город Российской федерации на пять дней, и

Здравствуйте, может ли мигрант с патентом , поехать в гости в другой город Российской федерации на пять дней, и вернуться в тот город где оформлен патент, не считается ли нарушением правил, действующего патента в другом городе, а нахождение в другом, какую ответственность мигрант несёт если это нарушение, мигрант едет в гости и не будет работать, нахождение в другом городе России составит максимум пять дней

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут