Здравствуйте, квартира приобреталась под материнский капитал в тот момент я находилась в браке, но к детям он

Здравствуйте, квартира приобреталась под материнский капитал в тот момент я находилась в браке,но к детям он отношения не имел не кого я вышла замуж и он меня взял уже с детьми,в скорее я с ним развелась и уже 11 лет как, сейчас планирует моя дочь на катрай был оформлен материнский капитал ей исполнится 18 лет его продать,будет ли возможность продать без его согласия так как о его место жительства не чего не известно и скорее всего он откажется давать свое согласие

, Марина, г. Братск
Александр Косачев
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Марина. Продать материнский капитал нельзя, могу лишь подсказать варианты его законной реализации. Ваша дочь может использовать материнский капитал уже самостоятельно, если ей исполнилось 18 лет, согласие вашего бывшего супруга не требуется.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги, который находится в профиле.