Подскажите, пожалуйста, если я работая на 0, 5 ставки заместителя директора по ВР в школе хочу перейти на ставку, мне предлагают ещё 0, 5 ставки заместителя директора по информационным технологиям

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я работая на 0,5 ставки заместителя директора по ВР в школе хочу перейти на ставку, мне предлагают ещё 0,5 ставки заместителя директора по информационным технологиям. Таким образом ставка, только разорванная. Отразится ли это на зарплате?

, Ольга, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

все будет зависеть от зарплаты по каждой ставке