Как аннулировать дарственную на 1/2 квартиру?

Как аннулировать дарственную на 1/2 квартиру ? Если оформила ее по просьбе матери , так как пошли просрочки по кредитам , она настояла . Но это было моим единственным жильем и сейчас в собственности ничего не имею

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак.  Вы же понимали что подписываете. Если суд вам назначит психиатрическую экспертизу она ведь покажет что вы всё понимали.