Точнее мне необходим образец заявления в мировой суд о привлечении к административной ответственности в соответствии со статьей ​ 5.61.1​ КоАП​ РФ сотрудника полиции

Добрый день!

Мне необходима Ваша помощь в правильности написания заявления в мировой суд по статье 5.61.1 КоАП РФ за клевету.

Точнее мне необходим образец заявления в мировой суд о привлечении к административной ответственности в соответствии со статьей 5.61.1 КоАП РФ сотрудника полиции.

Обращаю Ваше внимание что мне нужен бланк как по административному правонарушению сотрудника полиции чтобы привлечь его в соответствии КоАП.

С Уважением!

Царегородцев Дмитрий Матвеевич

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы