Я хотела получить консультацию платную у юриста потому что сил уже нет никто не слышит меня, но не знаю есть ли смысл вобще обращаться

Здравствуйте, у меня есть ребенок и ситуация следующая: уже давно я замечаю неадекватное отношение со стороны общества и людей к нам. Я хотела получить консультацию платную у юриста потому что сил уже нет никто не слышит меня, но не знаю есть ли смысл вобще обращаться.

, Маша, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

опишите Вашу ситуацию более детально.