Купил бу механическую коробку передач установил на машину она гудит как вернуть её

, Андрей, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей. В указанном случае многое будет зависеть от условий ваших договорных отношений, нужно посмотреть соглашение.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.