Как получить компенсацию ветерану труда

как получить льготу ветерану труда за компенсацию кварплаты в феврале за январь. зависит ли это от даты платежа за кварплату?

, Анастасия, г. Новосибирск
Ольга Степанова
Юрист

Анастасия, для оформления льгот Ветерану труда (чтобы ежемесячно получать компенсацию за  квартплату) необходимо обратиться в территориальный Департамент ( отдел) социальной защиты по месту вашего жительства.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

уже оформлено, меня интересует именно за январь в феврале если кварплата будет оплачена после 10 февраля за январь, то получит ли ветеран эту компенсацию?

>>уже оформлено, меня интересует именно за январь в феврале если кварплата будет оплачена после 10 февраля за январь, то получит ли ветеран эту компенсацию?

Компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг предоставляются гражданампри отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.