А через полгода он сказал что они ничего не делают что делать?

Здравствуйте! Мою дочку 6 лет на юге в Благовещенске збила насмерть машина в августе 2022г марки Кия Рио.Мы завели уголовное дело в .г.Анапа нашли адвоката из .г Анапа,а сами из другого города.Адвокату делали доверенность.Адвокат через какое-то время нам прислали деньги на карточку . Это были деньги из осаго.И на этом всё.У адвоката спрашивали через восап что с нашим делом? Он сначало писал что следственый комитет занимается нашим делом,только уже другого города А Краснодар.А через полгода он сказал что они ничего не делают что делать?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

послушайте если вы заключили соглашение с адвокатом то он обязан отрабатывать гонорар и работать в интересах доверителя… жалобы ходатайства на бездействие следователя… но явно не бездействоать

оцените ответ пожалуйста