Материальная компенсация

какую материальную компенсацию я могу получить по закону о ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.Я проживаю в зоне с правом на отселение. Есть ли какие-либо компенсации по каким-либо законам причитающиеся мне.спасибо.

, наталья, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Наталья, Москва ну никак не входит в зону отселения, судя по вашей подписи...

09 Февраля 2014, 23:44, вопрос №365290

наталья, г. Москва

Вы определитесь с местом вашего жительства. От этого зависит ответ на ваш вопрос. А компенсации и льготы различного характера конечно есть.

наталья
Клиент, г. Москва

Я проживаю в данный момент в зоне с правом на отселение. просто моего города нет в списке и в ручную его установить не получилось, пришлось оставить город Москва)))

base.garant.ru/185213/

по ссылке конкретно Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изменениями и дополнениями)